Разборка с стрельбой из-за торговли цветами на кладбище

logo
Разборка с стрельбой из-за торговли цветами на кладбище

Борьба за клиентов между представителями цветочного бизнеса одного из некрополей Сергиева Посада закончилась дракой со стрельбой. Теперь воинственными коммерсантами займутся полицейские.

Как стало известно «МК», инцидент произошел 13 апреля вблизи Никольского кладбища. 40-летний индивидуальный предприниматель Владимир (все имена изменены) несколько лет назад открыл палатку по продаже цветов на территории кладбища. Мужчина оказался не единственным представителем цветочного бизнеса — через дорогу от него расположился другой бизнесмен – 26-летний Иван. Вечером к палатке Владимира подошел конкурент с приятелем, оба мужчины были в изрядном подпитии. Они стали обвинять Владимира, что тот уводит у них клиентов.

Он нес какую-то чушь. Якобы я переманил к себе какую-то бабушку-покупательницу, наговорив ей, что в той палатке плохой товар,- рассказал Владимир, — но это совершенно не соответствует действительности.

Разгоряченные алкоголем мужчины предложили коммерсанту отойти поговорить. Между мужчинами завязалась драка и, так как силы были не равны, Владимир достал два принадлежащих ему травматических пистолета и произвел несколько выстрелов по ногам противника. Кто-то из прохожих вызвал экстренные службы. Ивана госпитализировали в городскую больницу, откуда после оказания помощи, он был отпущен домой. Остальные участники конфликта отправились в полицию.

Московский Комсомолец

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...