Пятый фестиваль Галича

logo
Пятый фестиваль Галича

В культурно-просветительском центре «Дубрава» открылся пятый фестиваль памяти Александра Галича.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В первый день фестиваля на сцене «Дубравы» выступили лауреаты Галина и Андрей Соловьёвы и Сергей Рубашкин с концертной программой “Театр в песне”. Галина и Андрей — актёры театра и кино: Андрей сочиняет тексты и музыку, Галина редактирует и переписывает творчество мужа, вдвоём они создают номера для своего авторского проекта “Театр двух”, с которым успешно гастролируют по России. На фестивале был представлен литературно-музыкальный спектакль, посвящённый Сергею Есенину, исполнены авторские произведения Александра Галича.

Фестиваль будет проходить до 8 ноября. В программе планируется выступление актёров и музыкантов московского Театра на Таганке со спектаклем “Иерусалим-сюита” по поэме Александра Галича, спектакль по стихам Галича, концерты лауреатов.

Торжественное открытие фестиваля состоится 5 ноября в 17 часов, закрытие и гала-концерт пройдут 6 ноября в 15 часов. Стоимость посещения любых дней фестиваля, кроме спектакля “Кадиш”, осуществляется по системе “Плати, сколько хочешь”.

Источник: Газета Вперёд

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Дубрава», культурно-просветительский центр
Адрес: Конкурсный пос., Парковая ул., 16 Сайт: radubrava.ru Телефон: +7 (496) 545-75-75 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной Эл. почта:... подробнее...