Протест услышали, мусор вывезли

logo
Протест услышали, мусор вывезли

После выхода жителей улицы Пограничная, где находится станция перегруза «L&T» на протестную встречу к воротам организации, руководство компании и администрация района вынуждены были начать принимать действия по решению проблемы. Уже на следующий день мусор со станции начали вывозить и на данный момент его количество сократилось в три раза – до допустимой нормы.

Протест услышали, мусор вывезли

Напомним, 11 июня около сотни жителей ул. Пограничная вышли на встречу с депутатом горсовета Андреем Мардасовым и блогером Андреем Трофимовым к воротам «L&T». Люди возмущались страшной вонью и бегущими крысами со станции. На встречу вынуждены были приехать заместитель главы района по экологии Оксана Ероханова и генеральный директор компании Константин Коновалов.

Протест услышали, мусор вывезли

Жители потребовали от коммерсанта и чиновника немедленно принять мер по решению вопроса, записали видеообращение к Президенту России Владимиру Путину и пригрозили следующий раз перекрыть улицу. Поняв, что люди не шутят, администрация вынуждена была начать реагировать.

Также жители потребовали от администрации вообще закрыть станцию и перенести её в другое место, подальше от жилого сектора. Этот вопрос людей остался пока без ответа.

Протест услышали, мусор вывезли

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    С какого перепугу производят сортировку СМЕРДЯЩЕГО мусора в городской черте? Собрали и вывезли на специализированную площадку по сортировке, которая ни как не должна находиться рядом с жилыми домами, школами, детскими садами и объектами здравоохранения. Здесь ИСТОРИЧЕСКИ находилась база для спецтехники, а ни как не для сортировки и перевалки мусора…Где разрешение на подобный вид деятельности, который затребовал депутат Мардасов? Требовал, требовал и сдулся?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Трофимов Андрей
Родился 5 сентября 1980 года в Загорске (ныне Сергиев Посад). Закончил среднюю школу №11, затем профессиональное училище №88, после чего работал на Загорском оптико-механическом заводе, в... подробнее...

[3]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[4]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...