Проект «Красота и Я» показал свою героиню

logo

В Сергиевом Посаде финишировал новогодний проект районной Торгово-промышленной палаты «Красота и Я. Обновление». Партнёрами проекта стали участники выставки «Красота и Я», которая прошла в Сергиевом Посаде минувшей весной.

Проект «Красота и Я» показал свою героиню

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В этот раз профессионалы индустрии красоты и здоровья в течение двух месяцев готовили героиню проекта к её новогоднему обновлению. Девушка встречалась с психологами, стилистами, специалистами по питанию, прошла курс функциональных тренировок. Регулярно посещала салоны красоты, спа-процедуры, мастер-классы. 

Участница проекта призналась: внешнее преображение, которое проходило параллельно с изменениями внутренними, несомненно, станет ступенькой на её пути в новую жизнь. 

«Проект «Красота и Я. Обновление» дал мне большой импульс в моей жизни», – сообщила героиня проекта Ирина Ширяева.

Завершающий аккорд проекта «Красота и Я. Обновление» – встреча героини с родными и друзьями – прошёл в торгово-развлекательном центре «Счастливая семья». 

Проект, по словам организаторов, будет продолжен. Претенденток на «Обновление-2017» в Сергиево-Посадском районе начнут отбирать уже с лета. В новом проекте героинь будет несколько. А новая выставка «Красота и Я» пройдёт в Сергиево-Посадском районе в конце марта.

 

Автор: Ирина Максимова
Оператор: ТВР 24

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...