Проблемные люки улицы Валовая

logo

Проблемные люки улицы Валовая

Анастасия Покатун

Жители переулка Валовый пожаловались в редакцию «Сергиевских ведомостей» на сотрудников «Водоканала», которые не хотят обслуживать канализационные люки по участку дороги от библиотеки им. А. Горловского и вниз до поворота.

«Проблема в том, что нынешние крышки очень легкие и когда машины наезжают на люк, получается сильный грохот. В ночное время шум доставляет сильные неудобства. В прошлом году один из металлических дисков и вовсе встал на ребро, создав аварийную ситуацию. Обращались и в администрацию, и в «Водоканал», просили заменить крышки на чугунные, но в ответ только одни обещания», — рассказала старшая по дому №4 по переулку Валовый Любовь Тимофеевна.

Мы поинтересовались у руководства управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района, как они собираются решать вопрос сергиевопосадцев. По словам и.о. начальника управления Дмитрия Карушина, сотрудники коммунальных служб проведут осмотр проблемного участка во время плановых ремонтных работ, после этого будет принято решение.

Как уточнил Дмитрий Борисович, текущий ремонт дорожного покрытия по переулку Валовый планируется провести с  27 апреля по 7 мая.
Жалобу наших читателей мы также озвучили в территориальном отделе Госадмтехнадзора, инспекторы пообещали взять ситуацию на контроль.

Ольга НЕЯСКИНА

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...