Православный патриотизм — спасение России

logo
0_127774_8d7f110_orig


echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

 

Директор Сергиево-Посадского городского муниципального учреждения «Агентство культурного и социального развития» Денис Ахромкин посетил байк-центр «SEXTON», где встретился с известным патриотом и культурным деятелем страны, лидером государственного православного байк-клуба «Ночные волки» Александром Залдостановым, по прозвищу «Хирург». 

 


 Православный патриотизм - спасение России


На закрытии мотосезона, судя по фото с микрофоном, Денис Александрович выступил перед собравшимися с речью. Возможно, он говорил о том, что сам подумывает завести себе байк и влиться в стройные ряды православных мотоциклистов. Таких, как насельник Троице-Сергиевой лавры, иеромонах Гурий — лидер «Ночных волков» нашего города, с которым они давно знакомы (выше фото с Гурием (слева) и Ахромкиным (справа) в Троице-Сергиевой лавре). 


 Православный патриотизм - спасение России


Гурий (на фотографиях вверху и внизу), как человек опытный в вопросе пропаганды правильных культурных и патриотических ценностей, мог бы стать незаменимым помощником Ахромкина, ответственного за всё это в православном центре нашей страны. Уж кто-кто, а «Ночные волки», в вопросах заменившего культуру православного патриотизма, натуральные специалисты. 


 Православный патриотизм - спасение России


В 2013 году Путин наградил Хирурга орденом Почета за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи», что, я считаю, автоматически делает общение с ним крайне полезным. Особенно, для пропагандистов того самого — патриотизма. Таких, как директор муниципального учреждения, в названии которого скоро обнаружат ошибки. Слово «культурного» нужно будет читать как «патриотического», а «социального» — как «православного». Спасибо.


 Православный патриотизм - спасение России

Источник: Альтернативная газета

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...

[3]Ахромкин Денис Александрович
Биография Родился в городе Загорске, 10 февраля 1979 года. С рождения проживает в микрорайоне Ферма. Отец много лет проработал в сфере сельского хозяйства, мать в в/ч 51105 служащей. Учился в... подробнее...