Поэтический актив в библиотеке

logo

Поэтический актив в библиотеке

11 октября в Сергиево-Посадскую центральную городскую библиотеку им. Горловского пришли молодые поэты и просто ценители поэзии Серебряного века, когда люди высказывали свои чувства поэзией и не стеснялись этого, и так проводили так свой досуг. Времена менялись, было не до этого, а жаль.
Сейчас поэзия живет! Поэзия живет! Слово живет!
Собрание в библиотеке называлось «АКТИВная поэзия». Его цель — обменяться опытом, себя показать и других послушать. Получился поэтический марафон, все прошло динамично, весело, дружно. Понравилась и атмосфера, можно было попить чаю, пообщаться и обменяться книгами.
Затейником стало молодежное объединение «Актив». Просто студентам и старшеклассникам хочется общаться, находить друзей и делать добрые дела.Потому они и объединились.Поэтический актив в библиотеке

АКТИВ О СЕБЕ
Идея проведения тематических вечеров зародилась уже давно, когда группа молодых людей сидели на лавочках и зачитывали свои любимые стихи классиков и просто случайно найденные в интернете. Сейчас мы решили организовывать это мероприятие в более официальном формате в стенах библиотеки. Кроме поэзии мы будем заниматься музыкой, показом фильмов, постановкой спектаклей и др.
У нас очень приятная и теплая атмосфера и мы будем рады видеть на наших вечерах всех желающих, кто пришел поучаствовать или просто посмотреть и послушать талантливых людей.
«Актив» ждёт именно вас! Заходите в нашу группу в ВКонтакте https://vk.com/spmo_aktiv и пишите организаторам, если хотите принять участие и предлагайте свои идеи!!!
Планов у нас очень много, но не будем раскрывать все секреты.
Поэтический актив в библиотеке

Текст и фото: Анастасия Красавина

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Анастасия Красавина
Заведующая отделом по связям с общественностью и культурных проектов библиотеки им. А. Горловского. подробнее...