«Почта России» обновляется

logo
«Почта России» обновляется

Эпоха почтовых писем практически ушла в прошлое, но все равно много продолжают пользоваться услугами почты — получаем посылку от родных, забираем заказ с интернет-магазина, многие оплачивают услуги ЖКХ через почтовое отделение.

Приходя в любое место хочется, чтобы оно было красивым, комфортным и привлекательным. Однако, до недавнего времени некоторые почтовые отделения оставляли желать лучшего. 

В начале этого года губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение привести в надоедающий вид отделения «Почты России». 

В Сергиево-Посадском городском округе ремонтные работы были полностью выполнены 31 мая.

В порядок были приведены отделения в селе: Торгашино, Муханово, Шабуров, Мостовик.

Везде были заменены окна, двери, полы, сантехника, сделано новое освещение и комфортабельная зона ожидания.

В настоящий момент ведётся реконструкция отделения в Хотьково и Васильевском.

Своей очереди ждут почтовые отделения в Березняках и Заречном.

«У нас с подругой есть традиция — раз в полгода мы отправляем друг другу почтовые письма с открытками. Также я частный гость «Почты России», так как пользуюсь услугами интернет-магазинов. Конечно, хочется, чтобы почта была современная и красивая, и замечательно, что в округе обновили самые непривлекательные отделения», — отметила жительница Хотьково Анастасия.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Васильевское
Расположенное в северо-восточной части Подмосковья, село Васильевское отдалено на пятьдесят один километр от МКАД. Основу современного сельского поселения Васильевское составила... подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...