Пострадал от пожара в квартире её хозяин

logo
 
 Пострадал от пожара в квартире её хозяин


Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Сергиевом Посаде.

Об этом у себя на странице в Инстаграмм пишет фотограф Дмитрий Зайчиков. По его словам, сообщение о возгорании поступило в 13:00, к месту происшествия выехали 4 пожарных расчета, бригада медицины катастроф и специалисты газовой аварийной службы.



До прибытия пожарных хозяин горящей квартиры и очевидцы происшествия боролись с огнем самостоятельно, однако с балкона первого этажа пламя ушло на второй. Пожарные ликвидировали возгорание и не допустили распространения огня на вторую квартиру. В 13:32 пожар был полностью потушен.

Хозяин квартиры, где произошел пожар, был госпитализирован с отравлением продуктами горения.


 Пострадал от пожара в квартире её хозяин


«Расспросил жителей. Говорят на первом этаже проживал молодой мужчина, выпивал и стоял на учёте по психическому здоровью. Доставлял людям проблемы своими выходками. Жители неоднократно просили его отселить, боялись, что загорится квартира», — пишет журналист и депутат Андрей Мардасов.


 Пострадал от пожара в квартире её хозяин

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...