«После клуба ко мне» едут в Посад с настроем победить

logo
«После клуба ко мне» едут в Посад с настроем победить | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

Второй сезон Лиги городов Золотого кольца подходит к финалу. 13 декабря, в пятницу, три команды сразятся на сцене Дворца культуры имени Гагарина. Это две московские команды – «Сборная «РосНоУ» и «Юра» – и представители Владимира – команда с необычным названием «После клуба ко мне».

«После клуба ко мне» едут в Посад с настроем победить

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В Лиге КВН городов Золотого кольца наблюдается одна закономерность. Ещё ни одна игра Лиги не проходила без команды из Владимира. Путь команды «После клуба ко мне», пожалуй, можно назвать одним из самых тернистых. По итогам фестиваля-открытия три девушки и один юноша из Владимира попали в лист ожидания. Им пришлось пройти интернет-голосование, по итогам которого команда «После клуба ко мне» всё-таки попала в сезон. В четвертьфинале владимирцы заняли второе место. По итогам полуфинала команда оказалась на третьей строчке, но была приглашена в финал решением жюри.

К финалу мы готовим что-то крутое и интересное. Мы надеемся, что победим. Поэтому обязательно приходите, – Команда КВН «После клуба ко мне», Владимир

Главными козырями команды из Владимира можно назвать стратегический запас обаяния, умение играть постановочные конкурсы и желание выиграть хотя бы одну игру в Сергиевом Посаде.

Итак, 13 декабря, пятница, 19 часов, ДК им. Гагарина – финальная игра Лиги КВН городов Золотого кольца 2019 года.

 

Автор: Татьяна Колганова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...