Вчера в деревне Самотовино в процессе совместного распития спиртных напитков один мужчина ударил ножом другого. Пострадавший госпитализирован, нападавший задержан. Об этом сообщает РИАМО.
«В 22:37 в Сергиево-Посадском районе, деревня Самотовино из своего дома бригадой скорой помощи с ножевым ранением доставлен и госпитализирован в РБ мужчина 1970 года рождения», — рассказал агентству представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.
По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в УМВД знакомый пострадавшего. Преступление совершено в ссоре, последовавшей после употребления спиртного. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Фото: pixabay.com Источник: Сергиевские ведомости
