© пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области
В Сергиевом Посаде ограничат движение транспорта по центральным улицам из-за полумарафона «Сергиевым путем», который состоится в субботу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
[adrotate banner=»20″]
Легкоатлетическое мероприятие входит в серию «Живу спортом», состоящую из пяти тематических забегов по Подмосковью, и станет третьим по счету. Участникам будут доступны три дистанции: на 5, 10 и 21,1 километра. В мероприятии примут участие более 2 тысяч человек.
«Маршрут забега проложен по центральным улицам города вдоль стен Троице-Сергиевой лавры. В связи с проведением забега 20 июля в период с 7 до 16 часов будет перекрыто движение транспорта на территории города Сергиев Посад», – говорится в сообщении.
Движение будет перекрыто на следующих участках дорог:
- проспект Красной Армии на участке от Новоугличского шоссе до улицы Ильинская;
- по улице Шлякова от улицы Пионерская до проспекта Красной Армии;
- по улице Сергиевская от проспекта Красной Армии до улицы Вознесенская;
- по улице Карла Маркса;
- по бульвару Кузнецова;
- по Зеленому переулку от улицы 1-й Ударной Армии до проспекта Красной Армии;
- по автомобильной дороге «Подъезд к зданию администрации» и Советской площади.
Источник: РИАМО
автомобиль Карла Маркса марафон мероприятие перекрыт город перекрыт центр перекрыто движение полумарафон проспект Красной Армии Сергиевым путём транспорт
Чемпион мира по сноукайтингу прокатился по мертвому лесу около Сергиева Посада
Виктор Смирнов: 47 лет из 85 отданы тренерской работе
Универсальная спортивная площадка появилась в Сергиевом Посаде
Евгений Роштов: «Классическая борьба всегда была популярным видом спорта»
Алексей Агафошин – чемпион Европы по пауэрлифтингу среди юниоров
