Поликлинику в Рабочем поселке в Сергиевом Посаде откроют после ремонта в конце мая

logo
Поликлинику в Рабочем поселке в Сергиевом Посаде откроют после ремонта в конце мая

 сайт газеты Сергиево-Посадского района «Вперед»

В конце мая для пациентов откроется поликлиника №1 в Рабочем поселке в подмосковном Сергиевом Посаде, сейчас в медорганизации завершается ремонт, сообщается на сайте газеты Сергиево-Посадского района «Вперед».

Глава района Михаил Токарев и замглавы Ольга Дударева осмотрели ход ремонта в поликлинике №1 в Рабочем поселке в Сергиевом Посаде. До завершения работ осталось совсем немного — для посетителей учреждение здравоохранения планируют открыть в конце мая.

«Деньги на ремонт выделяются, наша задача – контролировать, чтобы все было выполнено качественно и в нужный срок. На сегодня претензий к подрядчикам нет. Все работы выполняются в полном объеме. На мой взгляд, ремонт проводится неплохо. Я очень надеюсь, что жители уже в конце мая оценят наши старания по достоинству», — сказал Токарев.

Он отметил, что раньше были проблемы с составлением сметы, перечень необходимых работ был далеко не полный. Сейчас этот вопрос решен, в смету капитального ремонта входят и стены, и кровля, и плитка, и коммуникации, и потолки.

Из бюджета Московской области на капремонт медсанчасти №1 выделили около 19 миллионов рублей.

Источник: РИАМО



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Утверждена структура нового Правительства страны и теперь вместо одного министерства образования и науки образуется два -министерство просвещения и министерство высшего образования и науки…Видимо пришла пора изменений и в муниципальных структурах департамента образования в сторону сокращения…
    Высших учебных заведений в районе фактически не осталось, остатки науки уйдут в другое министерство…А что касается общего образования, то им занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО педагогические коллективы в детских садах и школах…Целый департамент со штатом чиновников, менеджеров на самом деле как любит говаривать Ольга Константиновна над ними-явный перебор для скудного социального бюджета.
    Районным депутатам пора уже шагать в ногу с федеральными структурами и уже произвести сокращение в департаменте образования в свете реформирования когда то общего министерства образования и науки…Чем угодно занимаются местные чиновники от образования-только не образованием…Даже пожарной безопасностью себя не утруждают…Есть нарушения в лагерях отдыха-закрывают и все, вместо того, что бы пол года готовить их к сезону отдыха…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Натяжные потолки
  подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[4]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...

[5]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...