Пожар ликвидировали в дачном доме в СНТ в Сергиево-Посадском районе

logo
Пожар ликвидировали в дачном доме в СНТ в Сергиево-Посадском районе

РИАМО, Корешков Николай

Огнеборцы потушили возгорание в дачном доме в СНТ «Дружба-2» Сергиево-Посадском районе Московской области, в результате ЧП никто не пострадал.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Огнеборцы потушили возгорание в дачном доме в СНТ «Дружба-2» Сергиево-Посадском районе Московской области, в результате ЧП никто не пострадал, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

«Восемнадцатого октября 2016 года в 17:00 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, СНТ «Дружба-2». В 18:10 — ликвидация пожара», — говорится в сообщении.

В материале отмечается, что пострадавших нет. Привлекаемые силы и средства: три единицы техники, 10 человек.

Ранее на сайте ГУ МЧС РФ по региону сообщалось, что 14 возгораний было зафиксировано на территории Московской области за прошедшие сутки, для их ликвидации было привлечено более 120 человек. На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 20 раз, при этом было спасено 25 человек. На водных объектах и объектах ЖКХ никаких происшествий зафиксировано не было.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...