Пожарные провели акцию на Келарском пруду

logo
Пожарные провели акцию на Келарском пруду
 

Пожарные автомобили и демонстрация спасательного оборудования, селфи в каске и необычный флешмоб на коньках ожидали всех гостей праздника на Келарском пруду.

Пожарные провели акцию на Келарском пруду

9 марта в рамках  «Года культуры безопасности» сотрудники Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона продемонстрировали горожанам пожарную технику, напомнили о правилах пожарной безопасности в быту. Каждый желающий в  этот день мог потушить «учебный пожар» с помощью огнетушителя и примерить боевую одежду пожарного.

Пожарные провели акцию на Келарском пруду

Пока гости праздника знакомились с профессией – пожарный, организаторы решили познакомится с профессией — фигурист. Катание пожарных и спасателей на катке Келарского пруда удивило многих.

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Келарский пруд
Большинство жителей города считают Келарский пруд довольно древним созданием природы, но, увы, это ошибочное мнение. Человек изрядно поработал над его созданием, хотя и в довольно далеком от... подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...