Под номером 100

logo

Если кто пропустил, на прошлой неделе мы отметили открытие сотого «ВкусВилла», им стал магазин по адресу г. Сергиев Посад ул. 1-я Рыбная, д. 19/22.

Для тех покупателей, кто добирается до работы на электричке, расположение магазина в самый раз. Выходим со станции, переходим через дорогу, буквально 5 метров налево и вот он.

11909

Традиционно все новые магазины украшаются зелеными и белыми шариками. На тот момент они даже успели обледенеть: аномально высоких температур «за бортом» еще не было.

11904

– Заранее никто не говорил, что этот «ВкусВилл» станет сотым по счету, – делится своими эмоциями старший продавец Олеся Гусарик. – Я не только сотрудник, но и большой поклонник нашей компании, эта новость для меня стала очень приятной. Здесь пока мало кто про нас знает. А из наших покупателей, скорее всего, еще не все слышали про открытие. Некоторых, кто заходит к нам впервые, цены сильно удивляют. Но мы знаем, что наши покупатели обязательно нас найдут.

 

Теперь можно и осмотреться.

11907

Магазин полностью оформлен в новом стиле. Вдоль стен вертикальные закрытые холодильники с заморозкой, овощной холодильник, напротив молочные продукты, а между ними полки с бакалеей.

11906

Бытовая химия и косметика прячутся за кассами. Знаем, что покупатели не очень любят такое расположение, всем нравится перед покупкой покрутить баночки в руках, почитать состав и назначение. Но с точки зрения оптимизации пространства – лучше не придумать.

11910

Удалось нам встретить и постоянных покупателей. Полдень лучшее время для похода в магазин, если вы находитесь дома с детьми. Никаких очередей и все нужное точно будет. Марина с сыном Кириллом и дочерью Софией как раз пришли за молочными продуктами.

11908

– Мы уже около года постоянно приходим к вам. Муж частенько по пути с работы заезжал в магазин в городе Пушкино, – рассказывает Марина. – А теперь вы рядом с домом. Как тут не радоваться?

А еще скоро Новый Год! И наши продавцы об этом не забыли. Магазин украшен всеми необходимыми атрибутами праздника и это создает дополнительное ощущение уюта.

11903

 

Адреса магазинов

  • «ВкусВилл» на вокзале — г. Сергиев Посад, ул. 1-я Рыбная, д. 19/22
  • «ВкусВилл» в ЖК «Гранд Парк» — г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 9а

 

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Начинается Улица Дружбы от Новоугличского шоссе (от перекрёстка, где заканчивается улица 1-й Ударной Армии) и тянется порядка 1800 метров, пересекаясь с улицами Инженерной, Матросова, Глинки и, наконец, сделав дугу, вновь соединяется с Новоугличским шоссе. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...

[4]1-я Рыбная улица
Улица 1-я Рыбная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии улица Вознесенская Вокзальная улица Сергиевская улица улица Симоненкова 2-я Рыбная... подробнее...