Подрядчики отремонтировали подъездную дорогу к закрытому городку Сергиев Посад-6

logo
Подрядчики отремонтировали подъездную дорогу к закрытому городку Сергиев Посад-6

 сайт администрации городского поселения Сергиев Посад

Подъездную дорогу к закрытому городку Сергиев Посад-6 восстановили в рамках реализации договоренностей местных властей и совета ветеранов поселка.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Подъездную дорогу к подмосковному закрытому городку Сергиев Посад-6 восстановили в рамках реализации договоренностей местных властей и совета ветеранов поселка, сообщается на сайте администрации городского поселения Сергиев Посад.

«Отремонтирована подъездная дорога к закрытому городку Сергиев Посад-6 (Вакцина). Работы выполнены в рамках договоренностей администрации и совета ветеранов поселка, которые летом просили власти содействовать в решении ряда коммунальных вопросов», — говорится в сообщении.

Небольшой участок дороги протяженностью около 150 метров от трассы до КПП рабочие отремонтировали меньше чем за день. Ремонт финансировался за счет внебюджетных источников.

«Около двух месяцев назад мы здесь были, проводили большое совещание и рассматривали вопросы жителей. Приятно отметить, что эти вопросы начинаем решать. Это подъездная дорога, это вышка сотовой связи – операторы сейчас получают разрешительные документы. Разработана схема организации дорожного движения в поселке, и совместно с командованием мы определили первостепенные улицы, которые будем покрывать асфальтом», – отметил глава города Михаил Токарев, чьи слова приводятся в сообщении.

Как дополняется в материале, жителей Вакцины давно беспокоит состояние коммунальных объектов. По обоюдному решению администрации и министерства обороны РФ сейчас их готовят к передаче в муниципальную собственность, что позволит тратить на ремонт многоквартирных домов и инженерной инфраструктуры бюджетные средства.

Источник: РИАМО

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...

[3] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...