Подарили детям радость

logo

Кукольный театр «Теремок» и изостудия «Юный художник» из СДК «Юность» (пос. Березняки) стали одними из тех, кто поддержал центр поддержки детей с инвалидностью «Время надежды».

Подарили детям радость

Вместе со многими организациями района, объединившими усилия в общественной кампании и марафоне «Время надежды», эти творческие центры провели благотворительную акцию — они приехали к ребятам со спектаклем “Посадский колобок”. Также в этот день руководитель изостудии Людмила Попова поделилась творческими планами студии и представила работы студийцев.

Завершилась встреча приятными подарками. Гости передали центру “Время надежды” работу “Петух на Масленице”, выполненную в стиле батик. А Екатерина Маслова и Ксения Ротарчук из изостудии “Юный художник” по своей инициативе подарили одной из воспитанниц центра рисунок “Ангел твой всегда с тобой”.

В свою очередь, администрация центра поблагодарила кружки СДК «Юность» за оказанное внимание и вручила детям из изостудии «Юный художник» и кукольного театра «Теремок» памятные подарочные наборы.

Виталий Евдокимов
Фото автора

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — «Сергиево-Посадская районная общественная организация СИДИ (семьи, имеющие детей инвалидов)» подробнее...