Погиб на стройке

logo

В воскресенье, 21 сентября, в 9.30 на стройке жилого дома в районе ПМК погиб 34-летний рабочий.

По словам источника «Ярмарки», погибший родом из Чувашии. На стройке многоквартирного дома работал вахтовым методом (15 дней — работа, 15 —  отдых). В три часа ночи с субботы на воскресенье его бригада как раз вернулась с выходных. К работе должна была приступить с понедельника (воскресенье на стройке является выходным днём). Что делал погибший на стройке в 9.30, остаётся загадкой, но наш источник не исключает, что там, очевидно, была припрятана бутылка со спиртным. Попытка её достать закончилась трагично: на мужчину упала плита.

Вообще, погибший на ПМК слыл дебоширом. На стройке работал с августа, но и за такой короткий период он умудрялся то драку с местными устроить, то спровоцировать скандал. Рабочий из Чувашии был женат. Детей не имел. Воевал в горячих точках. Очевидцы рассказывают, когда случилась трагедия, на ПМК в считанные минуты приехали медицина катастроф, полиция и руководство стройки.

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...