Победа первой и поражение второй команды в домашней встрече

logo

11 марта в спорткомплексе «Луч» сергиевопосадские баскетболисты провели последние домашние игры Первенства Московской области среди команд высшей лиги. Баскетбольный клуб «Луч» принимал спортсменов из Ступина.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Игра основных команд проходила по стандартному сценарию: в первой половине игры сергиевопосадцы явно недооценивали силы соперника и позволяли себе допускать ошибки. Счёт на конец первой четверти – 24:17, вторая закончилась со счётом 16:21.

Однако в третьей четверти игроки «Луча» собрались и вырвались вперёд – 22:9. В концовке матча нашим спортсменам удалось удержать лидерство. Итоговый счёт встречи – 96:72.
А вот второй состав «Луча» не смог превзойти сильного соперника – лидера первенства среди вторых команд. По результатам первой половины матча сергиевопосадцы проигрывали гостям 9 очков.

В третьей четверти были все шансы побороться за победу – период закончился со счётом 18:12. И на начало четвёртой четверти отставание от команды из Ступина было минимальным – всего 3 очка. Но неточности в завершении атак не позволили обыграть более организованного противника. В результате – поражение БК «Луч-2» со счётом 62:76. Следующая игра сергиевопосадского клуба пройдёт в Электростали 18 марта.

Источник: Спорт в Посаде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...