[lyte id=»_lBxZ9b0tIU» /]
В новогодние праздники в Сергиевом Посаде прошёл первый зимний фестиваль уличных театров «Под куполом волшебства». Ежедневно с 14 до 17 часов на «Дороге к храму» жители и гости города смотрели спектакли и участвовали в интерактивных программах. Было и новогоднее угощение.
Автор: Полина Иноземцева Источник: ТВР24

А почему ни одного спектакля в самом большом микрорайоне города — Угличе? Там и сцену обустроили на бульваре преподобного Сергия…Учитесь у Собянина, который организовал альтернативную площадку для гулянья в Новом Косино, например, где людей отдохнуло ни чуть не меньше, чем в центре столицы…Шаговая доступность рулит.