Пивовары из Сергиева Посада едут на Фестиваль народных напитков на Южном Урале

logo
01 Jul 2019/Пивовары из Сергиева Посада едут на Фестиваль народных напитков на Южном Урале

Четвёртый областной Фестиваль народных напитков пройдёт в Челябинске на базе отдыха «Курочкино» 19 и 20 июля. Организаторы мероприятия — Союз пивоваров Южного Урала и развлекательный загородный комплекс «Курочкино».

Одна из главных задач фестиваля — пропаганда культуры умеренного, ответственного потребления напитков.

Как рассказал организатор фестиваля, председатель Союза пивоваров Южного Урала Илья Ройтенберг, своё участие уже подтвердили более 70 производителей, в том числе и зарубежных.

— Мы четвёртый год подряд собираем на своей площадке именно малый бизнес, мини- и микропредприятия. Ждём гостей со всей России, Украины, Сербии, Белоруссии. Уверен, им есть чем удивить публику. Для них это не только отличная возможность показать себя, узнать мнение потребителя из первых уст, но и поделиться опытом, своими наработками и маленькими секретами.

При этом фестиваль будет некоммерческим, и попасть на него можно будет только получив приглашение от одного из участников фестиваля, партнёров и доверенных лиц.

Гостей ожидается порядка 5-6 тысяч, при этом 15-20 процентов приедут из других регионов. Центр развития туризма Челябинской области развернёт на фестивале свою площадку, где гостей познакомят с другими южноуральскими достопримечательностями.

Крепкого алкоголя на фестивале не будет — только пиво, сидр, медовуха, квас и другие натуральные напитки. Будут и безалкогольные площадки, где организуют детский досуг. Развлекать гостей будут 16 музыкальных коллективов.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[3] — Представляем Вам наиболее интересные Достопримечательности Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района.

В этом разделе сайта мы публикуем наиболее интересные достопримечательности, рекомендуемые к посещению туристами и гостями города и района. Это музеи, памятники архитектуры, театры, церкви, храмы и конечно-же жемчужина Сергиева Посада — Свято-Троицкая Сергиева Лавра. подробнее...