Перестрелка в Пересвете

logo

Перестрелка в Пересвете

Один человек убит и несколько получили огнестрельные ранения в результате конфликта, происшедшего на улице Строителей в Пересвете в ночь с воскресенья на понедельник.

По сообщению регионального управления Следственного комитета России, вечером 4 октября во дворе одного из домов четверо граждан Белоруссии распивали спиртное на детской площадке. Мимо проходил мужчина, с которым они вначале спровоцировали конфликт, а затем избили. На помощь к пострадавшему пришёл товарищ, которому тоже досталось. В какой-то момент он достал травматический пистолет и стал стрелять по ногам нападавших, однако одна из резиновых пуль попала одному из мужчин в голову. От полученной травмы он скончался.

В изложении полиции конфликт выглядит несколько по-иному: двое уроженцев Брянской области и двое уроженцев Белоруссии поссорились с четырьмя неизвестными, один из которых произвёл в их сторону несколько прицельных выстрелов из пистолета. Один из мужчин скончался от ранения в голову, другой получил ранение в лицо, третий в бедро, четвёртый — в коленный сустав. Стрелявший и другие участники драки скрылись на машине отечественного производства, раненые госпитализированы в Районную больницу.

Издание "Московский комсомолец" сообщает, что участниками конфликта были бывший и ныне действующий сотрудники местного ОМОНа, на которых напали гастарбайтеры.

Для установления истины полиция ищет свидетелей происшествия. Звоните в Дежурную часть по телефонам (496) 540-18-39, 8 (496) 540-25-92, (496) 540-55-23 или пишите по электронному адресу uboioyrs-p@yandex.ru.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...