Перевозчики из Сергиево-Посадского района вошли в десятку лучших

logo
Перевозчики из Сергиево-Посадского района вошли в десятку лучших

Минтранс Московской области составил рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта региона за третий квартал 2018 года.

В рейтинг вошли 12 перевозчиков, задействованных в транспортном обслуживании населения Подмосковья. В тройку лидеров вошли такие перевозчики, как ООО «Автотранссервис-2» из городском округе Серпухов, ООО «Городской автобусный парк», обслуживающий городской округ Клин, и ИП Лебедев А.Н. из Сергиево-Посадского района, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

На 7 и 8 месте рейтинга также разместились перевозчики из Сергиево-Посадского района: ИП Лебедева и ИП Еремеев.

Замыкает список лидеров госперевозчик ГУП МО «Мострансавто» и ИП Максимов Е.С. из Сергиево-Посадского района, занявшие девятое и десятое место соответственно.

«Ежеквартальное составление рейтинга перевозчиков Подмосковья  необходимо для осуществления контроля работы общественного транспорта и повышения качества услуг в регионе, — отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. — При составлении рейтинга лучших перевозчиков Московской области учитываются такие показатели, как средний возраст автопарка, количество транзакций по карте «Стрелка» и бесконтактной банковской карте, а также количество поступивших жалоб от жителей. Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, количество ДТП, совершенных по вине водителей автобусов и регулярность выполнения рейсов».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...