О трубах Лакокраски

logo
О трубах Лакокраски

На очередном заседании бюджетной комиссии горсовета заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Михаил Бутеров озвучил, как обстоят дела с запуском котельной на Лакокраске.

Напомним, что в ближайшее время на объекте должны быть проведены пусконаладочные работы, в данный момент оформляется разрешение на их проведение. По словам Михаила Бутерова, в общем и целом ситуация находится под контролем. Однако, по его словам, на Лакокраске «вскрылась» еще одна проблема – само состояние теплосетей. Опрессовка – проверка труб под сильным давлением — выявляет все новые и новые слабые места в теплосети.

Михаил Бутеров, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района:

— Документы на получение разрешения на пусконаладочные работы поданы, электричество к объекту подведено, водоснабжение тоже. Вопрос лишь в сетях. В данный момент они находятся на балансе МУП «Теплосеть». Сейчас предприятие готовит трубы к эксплуатации в новый отопительный период, мне известно, что уже были проведены гидравлические испытания. Существует опасение, что мы можем прийти к тому, что для ввода в эксплуатацию нужно будет проводить капительный ремонт теплосетей на Лакокраске.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...