Очередные матчи Кубка федерации хоккея прошли в ЛСК

logo

В субботу, 25 марта, определились полуфиналисты Кубка федерации хоккея Сергиево-Посадского района среди команд 2008-2009 г.р.  «Метеор-1» из Пересвета обыграл скоропусковский «Химик» со счётом 10:0.  Хоккеисты из Реммаша играли слаженно и уверенно. В итоге одержали победу над соперником из Краснозаводска: «Орбита» — «Старт» — 7:2. Напомним, что по итогам прошедших матчей в полуфинал Кубка районной федерации вышли «Луч-1», «Луч-2», «Орбита» и «Метеор-1».    Источник: Спорт в Посаде


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *