В Сергиевом Посаде охранник спортивного комплекса «Луч» не пустил замёрзших детей-спортсменов спортивной школы в помещение, чтобы согреться. Видео в «Копейку» прислала мама одной из девушек.
— Это вчера на «Луче». Дочь целый час на улице простояла мокрая и грязная после тренировки. Охранник закрыл дверь в зал, — написала читательница Людмила.
[lyte id=»t1J0u3J-D-E» /] На видео попала перепался охранника с тренером. После ругани, которая едва не перешла в рукоприкладство, охранник всё-таки пустил детей в помещение. Мы связались с руководством комплекса. Там пообещали посмотреть видео и разобраться, пояснив только, что это тренер не от спорткомплекса, а от области и у него нет полномочий открывать помещение. История, честно говоря, непонятная, хотелось бы услышать внятные объяснения всех сторон, в том числе и отдела по спорту администрации района.
Источник: Копейка
Комментариев к материалу — 1
Добавить комментарий
«Здесь просто хочется спиваться и вешаться!»
До 15 ноября можно обратиться в соцзащиту для получения выплаты в связи с 30-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана
В Сергиевом Посаде волонтеры будут восстанавливать исторический облик города
Результаты выборов на участке №4052 в Сергиевом Посаде признали недействительными
«Кукуевская Венеция»: в библиотеке им. Горловского обсудили концепцию новой пешеходной зоны

Все инструкции пишутся КРОВЬЮ…