Охрана общественного порядка в майские праздники

logo
Охрана общественного порядка в майские праздники

С 1 по 9 мая на территории Сергиево-Посадского района планируется проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда, а также Дню Победы. В это время полиция будет нести службу в усиленном режиме.

Как сообщает пресс-служба УМВД, 1 и 9 мая планируется увеличение количества патрульно-постовых нарядов полиции в местах массового отдыха граждан.

Места проведения праздничных мероприятий в обязательном порядке будут обследованы специалистами-кинологами с применением служебных собак и технических средств. В первую очередь речь идёт о мероприятиях с участием детей.

Особое внимание будет уделяться профилактике продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, а также запрещению продажи спиртных напитков на территории, прилегающей к местам проведения праздничных мероприятий.

Полиция призывает жителей и гостей Сергиево-Посадского района быть бдительными и при обнаружении подозрительных предметов незамедлительно обращаться в Дежурную часть по телефонам 8(496)540-18-39; 8(496)540-25-62 или 112.

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...