Отопительный сезон начнется в понедельник

logo
Отопительный сезон начнется в понедельник

Сегодня глава района Михаил Токарев подписал постановление о начале отопительного периода в округе. Тепло в учреждения социальной сферы начнут подавать в понедельник, 23 сентября по их заявкам.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Отопительный период для многоквартирных домов по закону начинается, когда уличная температура ниже восьми градусов держится в течение пяти суток.

В поставновлении уточняется, что отопительный сезон начнется в соответствующем порядке в связи с ухудшением погодных условий и со значительным понижением среднесуточной температуры воздуха. Управляющим компаниям необходимо обеспечить наладку внутридомовых сетей многоквартирных домов в течении 14 календарных дней со дня запуска системы отопления.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...