Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

logo

На Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты Московской областной Думы и утверждена Предвыборная Программа регионального отделения, об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

Сегодня в Пушкине прошла Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».  В ее работе принимал участие член Бюро Высшего совета Партии Андрей Воробьев. На Конференции тайным голосованием делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы 18 сентября и утвердили Предвыборную Программу регионального отделения.

«Сегодня важное событие – Внеочередная конференция, на которой принята Программа Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и выдвинуты кандидаты в депутаты в Мособлдуму, – сказал Андрей Воробьев. – Мы идем на выборы не с пустыми руками: у нас есть четко выполненные наказы избирателей, которые мы реализовали на предыдущем этапе, и есть стратегия на будущее, составленная из нынешних предложений и обращений. Жителей региона волнуют многие проблемы, в том числе качество воды, дороги, ветхое жилье, все это зафиксировано в нашей Программе».

В список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу №21 Сергиево-Посадской территориальной группы избирательного округа вошли Александр Легков, Рита Тихомирова, Елена Кабанова.

В список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам  Сергиево-Посадского одномандатного округа вошел Сергей Двойных.

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Кабанова Елена Викторовна
Биография Елена Викторовна Кабанова родилась 25 апреля 1963 года. После окончания школы поступила во Владимирский государственный педагогический институт. Елена с детства активно... подробнее...

[2]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...

[3]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...