Оплачивать услуги ЖХК можно через личные кабинеты, терминалы оплаты или в кассах ресурсоснабжающих организаций

logo
18 Apr 2020/Оплачивать услуги ЖХК можно через личные кабинеты, терминалы оплаты или в кассах ресурсоснабжающих организаций

Все ресурсоснабжающие организации Сергиево-Посадского округа работают в прежнем режиме. Кассы МУП «СП Теплосеть» и МУП «Водоканал» работают и принимают платежи. В помещение пускают строго по одному человеку. Оплатить счета жители могут также через личный кабинет и банковские терминалы.

«Оплачивать жилищно-коммунальные услуги необходимо, чтобы избежать отключений горячей воды за долги после окончания отопительного сезона. В соответствии с Указом Президента пени за просрочку платежей с 1 апреля не начисляются. Если у жителей возникают вопросы о верности начисленных платежей, они могут обращаться за разъяснениями в абонентские отделы предприятий», — сказал замглавы администрации Сергиево-Посадского округа Сергей Анфилов.  

Что касается начислений, которые производит МособлЕИРЦ, оплатить их можно также дистанционно. Это касается и передачи показаний приборов учета. Что не менее важно через личный кабинет абонент имеет возможность управлять несколькими счётами сразу. Это позволяет молодому поколению помогать вести счета своим  пожилым родственникам.

  • Телефоны контактного центра МособлЕИРЦ: 8 (496) 245-15-99, 8 (495) 374-51-61.
  • Телефон МУП «Водоканал» +7 (496)551-66-89, адрес: ул. Глинки, д. 2а, абонентский отдел работает с 8.00 до 20.00, касса – с 8.15 до 16.45.
  • Телефон МУП «СП Теплосеть» +7 (496)551-70-07 (аварийная служба), +7 (496)549-23-53 (абонентский отдел), адрес: ул. Пограничная, д.7.

 

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Сейчас много говорят о меценатстве, о волантерстве и прочему Служению…Но у многих есть возможность оплатить свои услуги за ЖКХ и прочие услуги на несколько месяцев вперед, прокредитовав таким вот незатейливым способом организации, которые обеспечивают наше с вами жизнеобеспечение , с дальнейшим пересчетом , помагая тем, кто сегодня не в состоянии оплатить предоставленные услуги…Многие могут позволить закупить ДОРОГОСТОЯЩИЕ товары длительного хранения с запасом, предоставив тем самым торговым организациям и производителям оборотные средства… Какая разница-где будет стоять условно дорогой «КОНЬЯК»- на полке торговой точки или у вас в баре…Сейчас нужно усилить денежный поток в торговле, тем самым стимулируя производителя на расширение своих возможностей в условиях экономического кризиса- так точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Глинки небольшая, её протяженность немногим меньше километра и она соединяет между собой два микрорайона «Углич» и «Северный». Начало свое ул. Глинки берет от перекрестка с улицей Дружбы, затем тянется с северо-запада на юго-восток, пересекая главную транспортную артерию нашего города — проспект Красной Армии. подробнее...