Они в ответе за комфорт

logo
 Они в ответе за комфорт

21 марта свой профессиональный праздник отметят работники жилищно-коммунального хозяйства.

Эта отрасль объединяет множество людей самых разных профессий, задействованных в сферах тепло- и водоснабжения, газоснабжения, эксплуатации и благоустройства.

Увы, но эти люди чаще выслушивают претензии, чем слова благодарности. Специфика сферы ЖКХ такова, что новости в ней нежелательны: если их нет, значит, всё работает исправно. Их труд незаметен, но необходим — они отвечают за жизнеобеспечение всего округа. Благодаря им в наших домах есть свет, вода и газ, благоустраиваются дворы и улицы.

Что будет, если вычеркнуть хоть одно слово из этого далеко не полного списка? В преддверии праздника в МУП «Водоканал» чествовали сотрудников предприятия. Почётные грамоты и благодарственные письма от имени главы администрации Сергиево-Посадского округа передовикам производства вручал профильный заместитель Сергей Анфилов.

«Отрадно, что «Водоканал» стал уникальным предприятием в области, вышедшим из стадии банкротства. И это повод для гордости. Я хочу передать слова благодарности всем работникам сферы ЖКХ. Ваш труд непрост и сложен, но пусть он будет тихим — без плохих новостей!», — поздравил сотрудников МУП «Водоканал» замглавы.

 Они в ответе за комфорт

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...