Около 200 пар коньков подготовили в пункте проката на главном катке Сергиева Посада

logo
Около 200 пар коньков подготовили в пункте проката на главном катке Сергиева Посада

Около 200 пар коньков готовы выдать в пункте проката на главном катке Сергиева Посада «Малый Луч» всем желающим, сообщил в интервью нашему агентству директор спортшколы «Центр» Николай Мичурин.

«Почти 200 пар коньков имеется в пункте проката старейшего городского катка «Малый Луч» в этом зимнем сезоне, размерный ряд представлен полностью, подобрать себе коньки сможет каждый», — сказал Мичурин.

По его словам, стоимость входа на каток составляет в этом году 100 рублей, проката коньков – 120 рублей, заточка — 150 рублей. Предусмотрены льготы для детей из многодетных семей, детей-сирот. С 12 до 15 часов дня по будням вход на каток бесплатный для всех желающих.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Прокат коньков в Сергиево-Посадском районе
Если вам нужен прокат коньков, всю необходимую информацию вы найдете в материалах на нашем сайте. подробнее...

[2]Всё о коньках в Сергиево-Посадском районе Новости и статьи о коньках. Где заточить коньки, прокат коньков и многое другое в наших материалах. подробнее...

[3]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...