Одни человек погиб за прошлую неделю в ДТП в Сергиевом Посаде

logo
Одни человек погиб за прошлую неделю в ДТП в Сергиевом Посаде

Один человек погиб и три человека получили травмы в ДТП за неделю с 22 по 29 августа в Сергиево-Посадском районе, сообщает пресс-служба районного отдела ГИБДД.

— Один человек погиб и три человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе один ребенок, за прошлую неделю в Сергиево-Посадском районе, — говорится в официальном сообщении пресс-службы.

Гибель водителя

24 августа около 14 часов на автодороге Сергиев Посад — Шарапово водитель автомашины «Дэу Нексия» совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. Погиб на месте.

Пострадавшие

22 августа около 14 часов в Краснозаводске произошло столкновение мотоцикла и автомашины ГАЗ. В результате происшествия пострадал водитель мотоцикла. Как уточняет ОГИББ, мотоциклист на момент столкновения находился без мотошлема и защитной экипировки. Происшествие произошло на перекрестке неравнозначных дорог.

Авария с участием пьяного водителя произошла 27 августа около семи вечера в районе дома №17 по улице Кирпичная. Автомашина «Сузуки Гранд Витара», которой и управлял нетрезвый водитель, столкнулась с «Ладой Калина».

В результате происшествия пострадал пассажир «Калины», которого госпитализировали в районную больницу.

Наехал на ребенка

Наезд на несовершеннолетнюю девочку, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, совершил водитель автомашины Шевроле Лачетти. Происшествие случилось около полуночи 24 августа в районе дома №12 по проспекту Красной Армии. Что делал ребенок в это время на улице, вопрос к родителям…

Ребенка отбросило на движущуюся в попутном направлении автомашину «Дэу Матиз».

В результате происшествия юная участница дорожного движения получила травмы различной степени тяжести.

По всем фактам ДТП назначена проверка по установлению истинных причин случившегося, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Сергиево-Посадскому району.

 

Автор:
Шатурная Виктория Викторовна

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[3]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[4] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[5] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...