Об Александре Горловском в Кишинёве

logo

Об Александре Горловском в Кишинёве

20 октября  РАДИО ПОСАД получило письмо из США:
Сегодня я получил от своей одноклассницы из Израиля интервью Вашей радиостанции с вдовой Александра Горловского. Я закончил в 1964 году в Кишинёве знаменитую в ту пору школу №37 им. Н.В. Гоголя.

Начиная с пятого класса нашим классным руководителем была Евгения Павловна Горловская, мама Алика. Она была замечательным педагогом и литератором. Очень часто в Кишинёв приезжал ее сын Алик Горловский и у меня остались в памяти его замечательные выступления перед нами, учениками его мамы.

Это был так здорово и интересно, что мы все слушали его рассказы затаив дыхание. Уже прошло больше 50 лет как мы закончили школу. Разъехались по разным странам Мира. Но продолжаем дружить и общаться. Современные технологии позволяют это делать. Спасибо за это интервью. Светлая память таким людям, как Алик Горловский.
 
С уважением
Израиль Бикван
Нью-Йорк. США

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...