Обокрали гараж и украли карту

logo
Обокрали гараж и украли карту

18 октября в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 33-летнего жителя д. Рогачево о том, что неизвестный, сломав навесной замок на воротах гаража, расположенного в ГСК «Кунья», проник внутрь, откуда совершил кражу имущества, принадлежащего заявителю.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 23- летний житель г. Пересвет. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В этот же день поступило заявление от 62-летнего жителя г. Пересвет о том, что его знакомые, находясь у него в квартире, расположенной на ул. Мира, совершили кражу банковской карты. Сумма ущерба устанавливается. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны 37-летний житель г. Пересвет и 31-летняя жительница г. Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подробности на сайте 112sp.info



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...