Обновите ваш интерьер бесплатно!

logo
Обновите ваш интерьер бесплатно!

Новогодние праздники могут продлить лето, а мебель умеет принимать форму квартиры. Такие интересные факты узнали ведущие и слушатели утреннего шоу «Владимировичи» на радио «Посад» 90,6 FM. На этот раз гостями эфира стали турфирма «Максимум» и мебельный салон «Людмила». Заинтригованы? Тогда «Новое Зеркало» приоткроет завесу этих тайн.

Победителю — шкаф-купе!

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Вы попадали в ситуацию, когда новая мебель никак не вписывается в габариты простой однушки? Или когда вы несколько месяцев ждёте новые предметы интерьера, а фирма-поставщик не торопится, ссылаясь на производителя? Уверенно можем заявить, что если вы обратитесь в мебельный салон «Людмила», то вам никогда не придётся решать подобные проблемы. А если вас больше интересует мебель из массива, на страницах интернет-каталога фабрики Триглав Мебель обязательно подберете то, что вам нужно.

Представитель салона Павел Воложанин побывал в гостях утреннего шоу «Владимировичи» и рассказал Алёне и Мише, почему, заказывая мебель в «Людмиле», вы получите именно то, что хотите.

Мебельный салон «Людмила» в первую очередь является производителем. Это значительно снижает цены предлагаемой продукции. Ко всем проектам специалисты подходят нестандартно, работа с клиентами ведётся индивидуально. Чтобы вся мебель точно встала на свои места, предусмотрен бесплатный выезд замерщика. При желании вы можете воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров.

Павел Воложанин отметил, что мебельный салон «Людмила» производит мебель не только для квартир, но и абсолютно для любых помещений. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские, двери, перегородки, нестандартные конструкции — и это далеко не полный список ассортимента мебельного салона «Людмила».

В преддверии нового года «Людмила» проводит праздничный розыгрыш, участники которого могут выиграть комод (3400 рублей), компьютерный стол (6400 рублей) или шкаф-купе (21000 рублей). Победители могут обменять свой выигрыш на другую мебель, эквивалентную по цене или с доплатой. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить карточку участника. Для этого нужно всего лишь купить мебель у «Людмилы».

Мебельный салон находится по адресу: улица Дружбы, дом 14-а. Всем удачи в розыгрыше и уюта в ваших гнёздышках.

Источник: Газета Новое Зеркало

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — Начинается Улица Дружбы от Новоугличского шоссе (от перекрёстка, где заканчивается улица 1-й Ударной Армии) и тянется порядка 1800 метров, пересекаясь с улицами Инженерной, Матросова, Глинки и, наконец, сделав дугу, вновь соединяется с Новоугличским шоссе. подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...