Нужна ваша помощь!

logo
Нужна ваша помощь!

Привет вам, наши супергерои. Мы безмерно благодарны каждому из вас за поддержку. Не важно, моральную или материальную. Нам очень важно знать, что мы не одни в это сложное время. Благодаря вам мы находим силы не опускать руки и бороться. Ванюшка выдержал уже 4 операции, курс реабилитации в Пекинской клинике Кундавэлл, и бессчётное количество массажей и занятий ЛФК.

Кратко напомним нашу историю: Ваня родился со спинно-мозговой грыжей. Которая вызвала гидроцефалию и паралич нижних конечностей. В первые два месяца в детской Морозовской клинической больнице ему было сделано 4 операции. Удалили грыжу и установили шунт в голову. После чего было несколько курсов реабилитации. Сейчас состояние Вани значительно улучшилось. Частично восстановили функции ног, сняли гипертонус с шеи, снизили давление в голове. Улучшилось зрение и сократилось отставание в умственном развитии. Но впереди ещё океан работы.

Более подробно можно почитать в группе: vk.com/vanechka_belozerov

Мы определились с планами лечения на 2016-й год:

  • Март: курс реабилитации в РЦ Радость по методикам Войта-терапии.
  • Май: курс реабилитации в санатории Сосны, организованный сообществом Дети Ангелы. Приглашаются лучшие специалисты в своих областях;
  • Сентябрь: главный курс реабилитации в клинике Кундавэлл.

На все курсы реабилитации необходимы большие средства. 1050000 рублей. Нам одним не справиться с этой задачей. И нам очень нужна ваша помощь. Ванюшка способный мальчик и очень старается. Он хочет быть здоров и ходить своими ножками. И шансы на это достаточно большие. Но только при условии своевременного и правильного лечения. Мы просим вас помочь нам поставить нашего сына на ноги. Ванюшка же обязательно отплатит каждому из вас своими успехами.

Помочь как всегда очень просто. Наши реквизиты:

  • Сбербанк, карта № 4276400019147009 (Александр Николаевич Б)
  • Киви-кошелек +79262659155
  • На счёт мобильного телефона +79262659155
  • Яндекс-кошелёк 410012276425526
  • PyaPal belaz83@yandex.ru

Группа сбора помощи Вконтакте: vk.com/vanechka_belozerov

Ваня очень ждёт Вашего геройского поступка. Станьте для него настоящим героем!

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *