«Ностальгия по лету» – благотворительная выставка-продажа

logo
«Ностальгия по лету» – благотворительная выставка-продажа | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

В библиотеке имени Александра Горловского работает выставка-продажа картин сергиевопосадских и питерских авторов «Ностальгия по лету». Пейзажи, натюрморты легли на полотна после традиционных летних пленэров, которые организует для художников Лариса Леже, директор арт-салона «Галерея Леже».

«Ностальгия по лету» – благотворительная выставка-продажа

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Пастель, акварель, масло. Цены – от 3 до 20 тысяч рублей. Вырученные деньги пойдут на курс реабилитации детям с инвалидностью из центра «Время надежды». Из 34 работ продана половина.

Есть на что обратить внимание: и сама выставка получилась очень интересной, и каждая работа, если рассматривать ее отдельно, получилась особенной. Здесь нет слабых работ, каждая по-своему интересна. Поэтому я предлагаю повнимательнее присмотреться и выбрать что-то для себя в том направлении живописи, которое вас интересует, – Лариса Леже, директор арт-салона «Галерея Леже»

Помогать всем вместе проще. Это совместный благотворительный проект – художники, общественники, библиотекари, журналисты, жители объединили усилия, чтобы помочь детям из центра «Время надежды», которые знают, чувствуют: в этом мире они не одни, рядом мама, семья и люди, готовые подарить свою доброту каждому, кто в ней нуждается. Выставка-продажа «Ностальгия по лету» в библиотеке Горловского будет работать до 16 октября.

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Михаил Кирсанов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Арт-салон «Галерея Леже»
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр-т, 138/2, цокольный этаж Сайт: lezhegallery.ru Телефон: +7 (496) 541-46-46 Часы работы: Пн-Вс c 10.00 до 20.00, без обеда Эл. почта: l.lezhe@mail.ru подробнее...

[2] — «Сергиево-Посадская районная общественная организация СИДИ (семьи, имеющие детей инвалидов)» подробнее...