Новый формат обучения в МФЮА: одно- и двухдневные бизнес-тренинги

logo
Новый формат обучения в МФЮА: одно- и двухдневные бизнес-тренинги
 

Проявить лидерские качества, выстроить коммуникации, управлять временем. А также научиться деловому этикету, публичным выступлениям и многому другому, что необходимо деловому человеку, теперь можно в Сергиевом Посаде на базе университета МФЮА.

Новый формат обучения в МФЮА: одно- и двухдневные бизнес-тренинги

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Университет подготовил новые возможности для студентов и всех, кто нацелен на управленческую карьеру.

«Бизнес-тренинги «Результативный руководитель» в МФЮА созданы для начинающих и для опытных руководителей. Выбраны 5 актуальных тем: «Публичные выступления», «Оперативное лидерство», «Результативные коммуникации» «Управление временем» и «Деловой этикет». По этим темам наши участники будут получать концентрированные знания и тренировать навыки», – Вера Кобзева, автор и ведущая бизнес-тренингов «Результативный руководитель»

Более 20 лет Вера Кобзева практикует как бизнес-тренер и бизнес-консультант. В числе её клиентов – руководители и управляющий персонал столичных банков, торговых сетей, медицинских клиник, салонов красоты. В преддверии нового учебного года она провела в МФЮА бизнес-завтрак, где говорили о качествах и требованиях, предъявляемых к современному руководителю, и о сложностях, с которыми начальнику приходится сталкиваться в процессе работы. 

«Мы откликаемся на запросы бизнеса, которому нужны сотрудники, владеющие современными знаниями и деловыми навыками. Одной из новинок в дополнительном образовании МФЮА будет новый формат обучения – это бизнес-тренинги продолжительностью 1-2 дня. Они будут проходить по субботам и воскресеньям. Для участия необходимо зайти на сайт МФЮА, выбрать либо полный курс, либо один или несколько тренингов. До 10 сентября необходимо позвонить по телефону 55-181-55 и зарегистрироваться», – Татьяна Ульянова, директор Московского областного филиала МФЮА 

Курс бизнес-тренингов для деловых людей в МФЮА стартует 23 сентября.

 

Автор: Ирина Максимова 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...