Новый кинотеатр Космик в Сергиевом Посаде

logo

Сегодня в торговом центре «Капитолий» в Сергиевом Посаде открылся для зрителей новый кинотеатр «Космик».

 Новый кинотеатр Космик в Сергиевом Посаде
В ТЦ Капитолий сегодня открылся новый кинотеатр Космик.

В новом кинотеатре 5 залов на 100-120 мест. Поначалу будут работать три, другие два обещают запустить до конца года. Оснащение «Космика» самое современное, в частности, установлены особые экраны сверхвысокой яркости. Акустика – Dolby 7.1. Для маломобильных зрителей предусмотрен специальный лифт.

Будет применяться система безбилетного прохода смартпасс («умный билет»). Это когда оплачиваешь место на сайте и проходишь в зал по электронному билету без очереди. Уникальное предложение «Космика» – билеты по 140 рублей в течение всего дня по понедельникам, вторникам и средам. Максимальная цена на билет установлена в 420 рублей – это вечером в выходные.

Об особенностях афиши кинотеатра пока ничего не сообщается. В любом случае, с открытием «Космика» возникает конкуренция за зрителя между новым кинотеатром и «Люксором». В выигрыше от такой конкуренции, очевидно, зритель.

Источник: OkPosad



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Космик», кинотеатр
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 85, ТЦ "Капитолий", 3 этаж Сайт: cosmickino.ru Телефон: +7 495 645-54-14   Здесь Вы сможете посмотреть последние новинки кинопроката и окунуться в самые... подробнее...