Новое в тарифах: проезд на электричке подорожает

logo
Новое в тарифах: проезд на электричке подорожает

С 1 января изменится стоимость проезда на электричке. Связано это с изменением тарифов на проезд в поездах пригородного сообщения на территории региона и столицы.

Соответствующее постановление Правительства Москвы было опубликовано на этой неделе. В соответствии с нововведением цена разового билета в пределах Москвы вырастет до 36 рублей, а стоимость проезда в Московской области вырастет до 23 рублей за 1 тарифную зону.

Как сообщается на сайте АО «Центральная ППК», информацию о стоимости проезда можно будет получить на пригородных пассажирских станциях. Отметим также, что к Новому году «Центральная пригородная пассажирская компания» открыла туристско-информационный центр, консультанты которого будут помогать жителям столичного региона разрабатывать туристические маршруты.

«ТИЦ работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Консультанты помогут посетителям составить маршрут самостоятельного путешествия по городам Подмосковья и соседних областей, а также присоединиться к одной из экскурсионных поездок, организованных партнерами ЦППК», — говорится на сайте организации.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...