Новогодние ярмарки в Сергиевом Посаде

logo
Новогодние ярмарки в Сергиевом Посаде

До Нового года остаются считанные дни, а в Подмосковье уже царит предпраздничная суета. Кто-то уже собрал и поставил дома искусственную елку, а кто-то ждет момента, чтобы собраться и поехать за настоящей, живой лесной красавицей. А как же подарки родным и милые безделушки коллегам? «Афиша Подмосковья» предлагает познакомиться с лучшими новогодними ярмарками области, где уже сейчас можно проникнуться атмосферой новогоднего настроения.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В Сергиевом Посаде, помимо главной ярмарки на Советской площади, гостей ждет первая hand-made ярмарка «Art-штучки», на которой будут представлены самые разнообразные товары — от имбирного печенья и кожаных изделий до вышитых новогодних игрушек и художественных картин! Посетителей ждут мастер-классы, выступления фольклорных коллективов и музыкантов, а также знакомство с авторами, работающими в самых разных техниках от каллиграфии до деревообработки.

Еще одна, не менее богатая ярмарка — предновогодний базар диковинных товаров «Русские Сезоны» — откроется на улице Митькина. Вместе гости смогут научиться готовить зимние сладости, лепить пельмени под руководством шеф-поваров, угостятся блинами и пряными напитками, смастерят симпатичные сувениры, сделают отличные селфи, упакуют подарки близким и зарядятся атмосферой наступающего праздника!

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...