Новогоднее поздравление депутата Ильмира Юсупова

logo

Добрый день, уважаемые читатели сайта «Копейка»!

В эти, последние дни уходящего года, я хочу высказать некоторые мысли, касающиеся жизни этого, как мне кажется, важного для нашего города средства массовой информации.

Новогоднее поздравление депутата Ильмира Юсупова

Все эти годы мы старались  делать максимум, чтобы сайт оставался площадкой, где можно было свободно излагать свою точку зрения на те или иные события. И в будущем мы обязательно сохраним верность этому курсу. Но жизнь идет вперед, все течет и меняется, и поэтому в ближайшее время наш ресурс радикально изменит свое лицо, а вместе c этим появятся новые технические возможности, которые позволят Вам добавлять фото и видео, оценивать комментарии других читателей, делиться прочитанным материалом в социальных сетях и т.д и т.п

Надеюсь, что все эти новации позволят Вам, дорогие читатели, с еще большим удовольствием возвращаться вновь и вновь на страницы нашего издания.

Ну а теперь несколько теплых слов в преддверии Нового Года в адрес тех, кто, так или иначе, связан с функционированием этого ресурса.

В первую очередь хочу поблагодарить за качественную работу сайта его модератора  Андрея Мардасова,  который смог, на мой взгляд, уловить тонкую грань между возможностью освещения острых и актуальных тем и нежеланием сваливаться в соблазнительный статус желтого издания.

Также хочу высказать искреннее спасибо всем инициативным читателям и комментаторам (бабе Яге, Владимиру Матвеевичу, Виктору Ивановичу, деду Владимиру, вале, Юрию Черникову, Александру Сологуб и многим другим) , поскольку именно благодаря  Вашей активной позиции формируется общественное мнение по тем или иным вопросам нашей жизни, именно ваше неравнодушие заставляет наших чиновников смотреть на городские проблемы глазами их жителей. Благодаря Вам  у нас начинают взрастать первые ростки того явления, которое принято во всем мире называть гражданским обществом.

И конечно, я благодарю самых главных героев этого ресурса — жителей нашего замечательного города , которые ежедневно, своей на первый взгляд обыденной жизнью создают нашу современную историю.

Поздравляю Вас, мои дорогие, с наступлением Нового Года и желаю, несмотря на пришедший виток очередного экономического кризиса верить в то, что лучшая жизнь впереди; вдыхайте свежий пьянящий морозный воздух и будьте здоровы, счастливы и любимы! Мир Вашему Дому!

С уважением, депутат городского Совета

Юсупов Ильмир

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...

[3]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...