Новая спортплощадка появится на улице Дружбы к концу июля

logo
 Новая спортплощадка появится на улице Дружбы к концу июля

Глава округа Михаил Токарев и депутат окружного Совета Олег Гаджиев побывали во дворе между домами 4 А, Б и В по улице Дружбы в Сергиевом Посаде, где сейчас проходит комплексное благоустройство.

В этом году здесь будет уложен новый асфальт, расширено паковочные пространство, произведена опиловка деревьев, установлена новая детская игровая площадка и комплекс для воркаута.

«В этом году в программу комплексного благоустройство дворовых территорий вошли 22 двора, из них 16 адресов были перенесены с прошлого года: из-за пандемии работы не проводились. Благоустройство проходит при непосредственном участии жителей — учитываются все пожелания и предложения. Все работы будут закончены до конца лета», — рассказал Михаил Токарев.

 Новая спортплощадка появится на улице Дружбы к концу июля

Депутату Олегу Гаджиеву от жителей двора на Дружбы поступила просьба сделать больше спортивных площадок, ведь существующие места, где дети играют в баскетбол и футбол, уже в очень плачевном состоянии.

«Со своей стороны обращусь к предпринимателям округа с просьбой помочь с закупкой инвентаря для футбольного поля и волейбольной площадки. Работы по благоустройству этого двора будут полностью завершены к концу июля, и детишки с окрестных домов смогут играть на новой оборудованной площадке», — отметил Гаджиев.

 Новая спортплощадка появится на улице Дружбы к концу июля

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...