Новая аптека «Витафарм» открылась в Сергиевом Посаде

logo
 

«Витафарм» – крупная аптечная сеть, основанная в 2001 году и полюбившаяся жителям Москвы и Подмосковья, открыла в Сергиевом Посаде в торговом центре «Сергиев Град» новую социальную аптеку.

Новая аптека «Витафарм» открылась в Сергиевом Посаде

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Витафарм» –  крупная аптечная сеть, основанная в 2001 году и полюбившаяся жителям Москвы и Подмосковья, открыла в Сергиевом Посаде в торговом центре «Сергиев Град» новую социальную аптеку.

Аптека отличается выгодными акциями и приятными подарками. Большой выбор медикаментов, в том числе противовирусных, используемых при лечении ковид-19. Цены на лекарства ниже, чем в интернете. Сейчас на множество наименований действует скидка 40%.  Особенно выгодно, если покупаешь не одно, а несколько лекарственных средств.

Дорогие горожане, наша аптека работает в рамках программы социальной поддержки населения Московской области. Это означает, что цены снижены наполовину. Кроме того, нашим покупателям мы дарим вкусный натуральный и полезный мед с пасеки, — Мария Славинская территориальный директор  аптечной сети «Витафарм»

«Витафарм» — активный партнер программы по импортозамещению дорогих лекарств отечественными аналогами.  Выгодная ценовая политика, высокое качество препаратов, фармацевты — профессионалы. 

Я хожу в эту аптеку из-за того, что она находится близко к остановке автобуса, что здесь низкие цены. Часто в аптеке бывают скидки и дают подарок. Тоже приятно получить, —посетитель

Приятно, что аптека открылась, как раз рядом остановка. Пока все устраивает, — посетительница

Новая аптека Витафарм работает без обеда и выходных. Найти её можно по адресу: Вокзальная площадь, торговый центр Сергиев Град напротив Автовокзала.

 

Автор: Артём Исаев

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...