Нехватка вакцины от коронавируса в Посаде!

logo

Прививка от коронавируса

Прививка от коронавируса


 Посад на первом месте по заболевшим за сутки!


Лидером по приросту заболевших коронавирусом в Подмосковье за сутки стал Сергиев Посад, где заболело 294 человека. 

Всего в области за минувшие сутки выявлено 2 323 случая заражения этим вирусом, что является абсолютным максимумом с начала пандемии. Власти стали активнее понуждать людей вакцинироваться и вакцины стало нехватать.

На фото я не делаю прививку, как вы могли подумать, а замеряю уровень антител после того, как переболел коронавирусом в конце марта. Но вот что мне пишут те, кто хочет привиться у нас в городе:
«Андрей, родители (пожилые) решили поставить вакцину от Ковид, посмотрели работу мобильной вакцинации, решили поехать в Торговые ряды, в объявлении написано режим работы с 12-17, по такой жаре доехали к 12 часам, зашли, спрашиваем, где проводят вакцинацию, нам ответили, что сегодня они работают с 15-19. Очень разочарованы, что по этому поводу не было никакой дополнительной информации. Должны же они были как-то оповестить людей об изменении времени!!! Мы уехали в Капитолий, в Капитолии уже очередь, девушка сказала, что тоже сначала в торговые ряды поехали и им сказали, что с 15.00», — пишет читательница altgazeta.ru Ирина Фомина.

Комментарий от районной больницы Сергиева Посда:

— Доброго времени суток. В связи с повышенным ростом интереса граждан к вакцинации, появилась нехватка вакцины. Соответствующие заявки нами были сделаны и уже выполняются. Привоз вакцины планируется сегодня во второй половине дня. Благодарим Вас за активную позицию в вопросе вакцинации и приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Подмосковье занимает второе место в России по суточному приросту COVID-19 после Москвы.
При этом, хоть власти Московской области формально ограничили массовые мероприятия, и усилили масочный режим, но при этом провели фестиваль «Русский мир» и готовятся провести у нас забег «Сергиевым путём».
IMG_5617

Дополнение

23.06. 14:14 «В Капитолии тоже коллапс. Больше 50 человек в очереди до открытия мобильного пункта. Вакцины нет. Ждём», — пишет читатель altgazeta.ru Емельян Данилов. 
 

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Ким Чен Ын заявил, что непрофессионализм и халатность кадров являются «главными факторами, тормозящими и создающими помехи для проведения в жизнь важных задач, поставленных партией». AFP также передает со ссылкой на государственные СМИ Северной Кореи, что лидер КНДР сменил несколько высокопоставленных чиновников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...