Житель Сергиева Посада задержан полицией по подозрению в хранении наркотиков.
Как сообщает пресс-служба УМВД, 19 ноября сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 32-летнего мужчину у одного из домов, расположенных на улице Клубная (Скобяной посёлок).
«В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток, внутри которого находилось порошкообразное вещество светлого цвета. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой 0,89 граммов», — говорится в сообщении полиции.
По постановлению правительства «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ» указанная масса изъятого наркотика считается значительным размером. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств). Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Источник: Сергиевские ведомости
В ходе операции «Дилер» возбуждено 8 уголовных дел
По подозрению в сбыте наркотических средств задержан 37-летний экс-сотрудник газеты «Сергиевские ведомости»
Мужчину поразило током в Сергиево-Посадском районе
Ночная поножовщина в центре Хотьково
Житель ранил из травматики работника управляющей компании
