На Скитских сделают троллей протяжённостью 170 метров

logo
На Скитских сделают троллей протяжённостью 170 метров

Пару лет назад в парке «Скитские пруды» организовали веревочный парк. Сейчас инвестор вместе с администрацией готовит новый сюрприз для любителей адреналина – троллей через водоем.

Можно будет из точки А доехать до точки Б по натянутому тросу и вернуться обратно. Смельчакам обещают массу впечатлений, ведь увидеть Скитский пруд можно будет с высоты птичьего полета.

– Протяженность составит около 170 м, – рассказывает директор парка «Скитские пруды» Екатерина Ажар. – Надеемся, что уже к июню троллей начнет действовать. Работать он будет круглогодично.

По словам Ажар, ориентировочная стоимость спуска будет около 500 руб.

Планов у руководства парка много. В начале летнего сезона здесь также установят по губернаторской программе большую детскую карусель «Сказка». На этом красочном аттракционе смогут кататься одновременно 36 детей.

К осени в парке собираются построить специальный модуль, чтобы можно было организовывать еще больше творческих встреч, лекций, мастер-классов и не зависеть от капризов погоды. Помещение, где примерно 60 кв. м простора для различных активностей, в том числе можно будет арендовать.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...