В редакцию ТВР24 обратились жители с просьбой разъяснить ситуацию с отоплением в жилом доме №4 по улице Леонида Булавина в Сергиевом Посаде. Уже неделю батареи в квартирах или чуть тёплые, или не греют вовсе.
Как нам пояснил начальник управления жизнеобеспечения сергиевопосадской администрации Александр Афанасьев, на Рабочем посёлке идёт наладка циркуляции тепловой системы. И ситуация эта касается не только дома №4 по улице Леонида Булавина. Работы ведет МУП «Теплосеть» совместно с управляющими компаниями «Секар» и «Универсал».
«Наладка нужна, чтобы исключить ситуацию, когда какие-то дома перегреваются, и люди сидят с открытыми форточками, а соседние дома замерзают. Раньше были пуско-наладочные работы, чтобы просто подать тепло во все квартиры. А дальше уже наладка», – Александр Афанасьев, начальник управления жизнеобеспечения администрации Сергиево-Посадского района
По словам Александра Афанасьева, работы по налаживанию циркуляции системы теплоснабжения на Рабочем посёлке продлятся до конца недели. При этом возможны сбои в системе отопления. По всем вопросам стоит обращаться в свою управляющую компанию или в Службу 112. Автор: Ирина Белякова Оператор: Кирилл Емельянов Источник: ТВР24
«Мособлэксплуатация»: в каждой второй квартире дома гниение и плесень
Дворы для ремонта в 2018 году выбрали с учётом летних встреч с жителями
На улице Сергиевской устранили коммунальную аварию
Обсудили вопросы коммунальной легитимности
За незаконную перепланировку квартиры в Сергиевом Посаде придется ответить всем ее собственникам
